На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КУ АРТ

2 900 подписчиков

Введение в практику чод.

Введение в практику чод. Гуру Падмасамбхава.Наставления Еше Цогял.     Воспринимая всех живых существ как своих родителей, ты вступаешь на путь, упражняя ум в бодхичитте. Чтобы отсечь привязанность к своему «я» и веру в демонов, удались в наводящее ужас место и обоснуйся там, где страшнее всего.  
...Далее

Тульпа

  Создание тульпы и почему это работает, теория и практика Добро пожаловать в руководство по созданию тульпы. Это руководство даст вам наилучшие инструменты для создания тульпы, которые мне известны. Эта формула создания тульпы поможет вам создавать тульп как для себя, так и для других людей.
...Далее

Зодиак

http://tablici.narod.ru/kbl.htm     Зодиак (греч. zodios круг животных) – группа созвездий, расположенных по большому кругу (эклиптике) вдоль видимого годового пути Солнца, Луны и остальных планет солнечной системы. Воображаемый круг, проходящий в плоскости экватора, разделен на двенадцать равных
...Далее

Идрис Шах. Путь суфиев

Идрис Шах. Путь суфиев * ГЛАВА ПЕРВАЯ. КЛАССИКИ СУФИЗМА * АЛЬ-ГАЗАЛИ ГАЗАЛИ О ПУТИ РАЗЛИЧИЕ МЕЖДУ ОБЩЕСТВЕННОЙ И ИСТИННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ ТРИ ФОРМЫ ВЫРАЖЕНИЯ СОВЕРШЕННОГО ЧЕЛОВЕКА ПОГОНЯ ЗА ЗНАМЕНИТОСТЯМИ ПРИРОДА БОЖЕСТВЕННОГО ЗНАНИЯ ЛЮБОВЬ И СВОЕКОРЫСТИЕ ВЫ ДОЛЖНЫ ПОДГОТОВИТЬСЯ НЕВЕЖЕСТВО РИТУАЛЫ
...Далее

Золото как лекарство

Д-р Джеймс Комптон Бернетт Золото как лекарство при болезнях Лондон, 1879 Перевод Зои Дымент (Минск) Aurum... Medicina Catholica in senibus et juvenibus. — Glauber, 16511   Предисловие Относительно предмета этой маленькой книги Ганеман сказал: "Das Gold hat grosse, unersetzliche Arzneikräfte”
...Далее

Картина дня

наверх