На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КУ АРТ

2 900 подписчиков

Раскрутка сайта

Раскрутка сайта, что нужно знать

как увеличить посещаемость вашего сайта от 3 до 5 тысяч посетителей в сутки. Этих, довольно неплохих, результатов можно добиться без денежных инвестиций, но, сразу скажу, что придется очень сильно потрудиться.

Перед тем как начать продвижение сайта, нужно определиться с его тематикой, направлением. Не стоит создавать сайт заточенный под поисковые машины, создавайте сайт для людей, т.к. раскрутка сайта  дело непростое. Главный секрет успеха любого сайта – это его полезность, польза, которую принесет ваш сайт посетителю, вот, то за чем вам стоит гнаться. Итак, теперь давайте поговорим о посещаемости. Хочу представить вам пять факторов, которые обеспечат вам высокую посещаемость.

1. Уникальная информация. Другими словами публикуйте, только уникальный контент, та информация, которую вы публикуете на своем сайте должна быть только у вас. Не вздумайте копипастить информацию с других сайтов, это приведет ваш ресурс к гибели.

2. Сделайте правильную перелинковку, юзабилити. “Заставьте” вашего читателя прочитать не одну статью, а несколько. Это достигается за счет перелинковки статей. Публикуйте в своих статьях ссылки на другие статьи.

3. Создайте E-mail рассылку и RSS ленту. Обязательно сделайте рассылку новостей вашего сайта, по e-mail,так же не забудьте про RSS подписки.

4. Закупайте, обменивайтесь ссылками. Для того, чтобы повысить траст вашего сайта, его позиции в поисковых системах обменивайтесь ссылками с тематическими сайтами. Если обмениваться не с кем, то просто закупите нужное количество ссылок.

5. Берите интервью у известных в вашей тематике людей. Интервью очень хороший способ повысить посещаемость вашего сайта, а так же приобрести некоторую известность в тематической среде. Удачного продвижения. http://hitcounter.ru/top/?art_id=433&cat=105

Картина дня

наверх